• Пр-кт Победы 93/1 Пн-Пт 09:00-19:00

Тахографы Российского производства. Череповец.

Тахографы Российского производства: установка в Череповце

Тахографы Российского производства

Применяются только в России (согласно приказу №36)

«Меркурий ТА-001» — Устройство Контроля за режимами труда и отдыха водителей (тахограф)

Цифровой тахограф «ШТРИХ-Тахо RUS» предназначен для регистрации режимов движения, труда и отдыха водителя, а так же для мониторинга местоположения транспортного средства on-line.

Тахограф «КАСБИ DT-20М» предназначен для установки на транспортные средства (ТС) категории M2, M3, N2, N3 и обеспечивает автоматический контроль режимов труда и отдыха водителей.

Тахограф цифровой ТЦА-02 и ТЦА-02НК с встроенным блоком СКЗИ

Цифровой тахограф DTCO 3283 – контрольное устройство, используемое для перевозок на территории России. Прибор осуществляет постоянный, автономный и объективный контроль параметров автомобиля: скорости движения, времени в пути и остановок, оборотов двигателя, периодов смены водителей, случаев доступа к данным, перебоев в электропитании.

Субару Клуб Череповец - ремонт техническое обслуживание Subaru Тахографы. Череповец. Установочный центр «Рассвет Авто» ГК «АЛЮТЕХ» в Череповце. Ворота роллеты окна двери фасады витражи перегородки Алютех в Череповце Установочный центр автомагнитол TEYES в Череповце «Рассвет Авто» Видеорегистраторы. Видеомониторинг транспорта. Интеллектуальное видеонаблюдение DSM ADAS Мониторинг транспорта. Череповец. Автономные воздушные отопители. Предпусковые подогреватели Оформление документов на ввозимые в РФ автомобили. Оформление СБКТС ЭПТС в Череповце. Установка ЭРА ГЛОНАСС в Череповце