• Пр-кт Победы 93/1 Пн-Пт 09:00-19:00

Приводы сдвижных дверей

Приводы сдвижных дверей

Приводы сдвижных дверей установка в Череповце. КРОКО — профессиональный привод для более 20 моделей автобусов и микроавтобусов. Самый популярный электроприводом на маршрутных ТС в России. Предназначен для интенсивной эксплуатации, ресурс — более 800 000 циклов открытия/закрытия. Стильный дизайн и высокая скорость работы в сочетании с надежностью — вот за что покупатели выбирают КРОКО.

Мы являемся дилерами КРОКО (ООО «Адор-Перспектива»).
Позвоните нам сейчас: +7 (8202) 49-01-47
Установка электроприводов сдвижных дверей
Приводы сдвижных дверей установка в Череповце

РАЗМЕЩЕНИЕ ПРИВОДА

КРОКО перемещает дверь с помощью шестерни и зубчатой рейки. Привод размещен в салоне автобуса на рейке, закрепленной на двери. Внутри двери размещается привод замка, отпирающий штатный замок автомобиля. Управляет всем контроллер, размещенный в боковине под обшивкой.

кроко приводы

В зависимости от назначения автомобиля и Ваших пожеланий, можно дооснастить привод следующими опциями:

  • Профиль защитный, комплект
  • Модуль управления приводом от ручек двери
  • Комплект дистанционного управления
  • Блок резервного питания
  • Кнопка управления сенсорная

Комплектаций привода КРОКО великое множество, от простой до очень сложной, — это зависит от Ваших требований. Первое, с чем нужно определиться —
какой базовый комплект Вам нужен: КРОКО 101, 102, 107.  Либо 201, 202, 207 для автобусов с большим вылетом двери, таких, как Ford Transit 2014 и VW Crafter 2017.

УСТРОЙСТВО ПРИВОДА

Привод оборудован мощным и компактным мотором и шестеренным редуктором с высоким КПД, скорость движения двери до 30 см/сек. КРОКО выдерживает высокие нагрузки городской маршрутки — свыше 1000 открытий в день, не перегреваясь. Привод КРОКО обратимый — это значит, при отсутствии питания его можно двигать по рейке вручную. А при закрытии дверь можно сильно толкнуть в противоположном направлении, при этом мотор и редуктор не сломаются. Своё положение КРОКО определяет по бесконтактному энкодеру, что гораздо надёжнее традиционных концевиков или схем отключения «по току». Все модификации КРОКО оснащаются современными контроллерами, которые обеспечивают: автооткат при наезде на препятствие, звуковое оповещение водителя, настройку ширины открытия, открытие изнутри и снаружи (в версиях КРОКО 107, 207).
Дизайн привода гармонично вписывается в салон любого микроавтобуса. Зубья рейки привода остаются закрытыми. Цветовая гамма деталей выполнена в приглушенных тонах, что делает загрязнения практически незаметными. Время установки привода на автомобиль, зависит от выбранной комплектации, — от двух часов.

Субару Клуб Череповец - ремонт техническое обслуживание Subaru Тахографы. Череповец. Установочный центр «Рассвет Авто» ГК «АЛЮТЕХ» в Череповце. Ворота роллеты окна двери фасады витражи перегородки Алютех в Череповце Установочный центр автомагнитол TEYES в Череповце «Рассвет Авто» Видеорегистраторы. Видеомониторинг транспорта. Интеллектуальное видеонаблюдение DSM ADAS Мониторинг транспорта. Череповец. Автономные воздушные отопители. Предпусковые подогреватели Оформление документов на ввозимые в РФ автомобили. Оформление СБКТС ЭПТС в Череповце. Установка ЭРА ГЛОНАСС в Череповце